***

Ученики 1 -2 классов приняли активное участие в городском конкурсе рисунков «Весна Победы», приуроченной к 70- летию  Дня Победы. Конкурс организовал директор ООО «Рай печать» В.В.Крупка, магазин « Книжный мир». Ребята были награждены грамотами и подарками. Участники конкурса получили в подарок увлекательные энциклопедии о животных, птицах, растениях, о машинах. А победителям были вручены  школьные ранцы.

1 место заняли обучающиеся 2 класса:  Новосёлов  Денис  и  Александров.  Были отмечены работы учеников 1 класса: Зайца Леонида, Виниченко Татьяны, Шапкиной Дианы.

Благодарность за участие получили обучающиеся 2 класса:  Пехтерева  Юля,  Коганец  Анастасия, Богороцкая  Дарья.

Молодцы  ребята, так  держать!!!

***

Учащиеся  2  класса   участвовали  во  Всероссийской  олимпиаде «Инфоурок»,   посвящённой  70 –летию  ВОВ «Знаем, Помним, Гордимся».

7  человек   -   1 место,

2  человека – 2 место.

Молодцы  ребята, так  держать!!!

***

5 мая 2015 года лучшие артисты и вокалисты 6-9 классов нашей школы приняли участие в городском фестивале инсценированной солдатской песни «Песни опаленные войной» и заняли I место среди коллективов смешанных групп! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!